Агентство недвижимости «Благовест» запустило новый сайт

Уважаемые друзья, партнеры и клиенты!

Компания «Благовест» рада сообщить, что после длительной разработки и тщательного тестирования, с сегодняшнего дня (3 декабря) в полном объеме стал доступен новый сайт агентства. Здесь можно воспользоваться как уже привычными сервисами, так и современными техническими новинками. Благодаря адаптивному дизайну, сайт одинаково удобен в работе на персональном компьютере, ноутбуке, планшете и смартфоне.

Сайт предлагает самую полную базу объектов в Киеве и пригородах, качественные фото и актуальные обновления, видеоролики и виртуальные туры лучших предложений столичной недвижимости, визуализацию выбранных вами объектов на карте, интерактивную карта наших офисов. Для представителей СМИ – регулярные новости рынка недвижимости, аналитика и пресс-релизы агентства в открытом доступе.

«Несмотря на происходящие события, мы видим огромные перспективы и нереализованную емкость рынка недвижимости Киева. Для нашей компании на первом месте всегда был Клиент. Сегодняшние клиенты отличаются высоким уровнем технической грамотности, вовлеченностью в Интернет и мобильные приложения, стремительным темпом жизни, работы с информацией и принятия решений. Все эти потребности мы постарались воплотить в структуре нашего нового сайта. Работая над ним, мы стремились к тому, чтобы сайт АН «Благовест» стал Вашим надежным партнером и проводником по миру недвижимости Киева», – делится впечатлениями Галина Мельникова, генеральный директор АН «Благовест».

Приглашаем познакомиться с возможностями нашего нового сайта. Надеемся, он сделает наше сотрудничество еще более комфортным и результативным.

 

Справка о компании: 

Агентство недвижимости «Благовест» основано в 1993 году.

На сегодняшний день в Киеве работает 9 отделений агентства.

Количество риэлторов свыше 600 человек.

 

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: