На стройплощадке нового корпуса «Охматдета» возобновились работы

На строительной площадке нового корпуса больницы «Охматдет» уже работают 30 человек и заводится техника. После двухлетней паузы, которая была обусловлена остановкой финансирования, наконец начались работы.

Строители, проектировщики, представители службы заказчика и генерального подрядчика – ООО «Альтис-Констракшн» – вышли на площадку сразу, как был подписан договоров между генподрядчиком и государственным предприятием «Укрмедпроектбуд», заказчиком строительства нового корпуса.

«Сейчас на площадке уже работают 30 человек и заводится техника, в частности бульдозер и буровая. Строители уже наладили работу бытового городка. Кроме того, удалось провести частичный анализ и ревизию состояния инженерных коммуникаций, строительных и ограждающих конструкций, ведь на незаконсервированной стройке работы не велись два года. В связи с этим работникам уже пришлось осуществить необходимые демонтажные работы в блоке Д, а также временно вывезти трансформаторную подстанцию, которая после двухлетнего простоя нуждалась в сушке. Также подготовлена для возобновления работ незаконченная кровля на блоке «Г»», – говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

ИАП «Столичная недвижимость»

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: