Актуальные советы, как быстро и выгодно продать дачу

Дача – один из самых неоднозначных видов недвижимости. Для одних это – отдых, возможность переключиться, отвлечься от повседневных дел и вырваться из душного города, для других – дополнительные хлопоты, вложения сил и времени, которых не хватает на более актуальные дела. Но этот вопрос решается довольно легко: вторая категория может выгодно продать дачу представителям первой.

Лучше всего продать дачу через агентство недвижимости

Иногда вопрос как продать дачу решается в рамках одного дачного кооператива. Владельцы соседних домиков могут знать людей, заинтересованных в таком приобретении, например – их родственники или друзья. Также потенциальных покупателей может порекомендовать руководство дачного поселка. Если таких покупателей нет, надежный способ – продать дачу через агентство недвижимости.

У крупной риэлторской компании возможности быстро продать дачу гораздо шире – у них уже сформирована база возможных покупателей, заинтересованных в приобретении подобного типа недвижимости.

Преимущество работы с агентством также в том, что консультант по недвижимости организует просмотры с выездом на объект на собственном автомобиле, проведет замеры и фотосъемку дома и участка, разместит информацию в базе «Продажа домов» и вам не придется отвлекаться от своих дел.

Как продать дачу по хорошей цене

Цена, по которой вы сможете выгодно продать дачу, зависит от месторасположения, близости природных ресурсов (лес, сосновый бор, река или озеро), расстояния от Киева, характеристик дома и состояния участка.

В окрестностях Киева существует семь наиболее популярных для покупки дачи направлений: Житомирское, Варшавское (Ирпенское), Обуховское, Одесское, Вышгородское, Броварское и Бориспольское. У каждого из них есть свои преимущества и особенности. И в каждом уже сложился свой ценовой диапазон.

Украина богата своей природой и живописными ландшафтами, поэтому покупка дач пользуется у нас в стране большой популярностью. Профессиональный риэлтор поможет максимально быстро и выгодно продать вашу дачу новому владельцу, а вы получите возможность реализовать свои планы и мечты.

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: