Как организовать продажу вашей недвижимости

У людей может быть целый ряд причин быстро продать недвижимость: переезд в другой город или район, желание расширить жилплощадь, необходимость разъехаться, желание использовать вырученные от продажи средства в других целях. Какими бы соображениями не руководствовался собственник, первый вопрос у всех одинаков: как выгодно продать мою недвижимость?

Оптимальное решение – продать недвижимость через риэлторское агентство

На практике есть несколько способов как быстро продать недвижимость. Можно заняться этим вопросом самостоятельно: разместить объявления на открытых интернет-ресурсах в разделе «Продажа недвижимости», отвечать на телефонные звонки, назначать встречи и организовывать просмотры. В итоге весь длительный процесс встреч, переговоров и подготовки к сделке ляжет на ваши плечи.

Второй вариант правильно продать недвижимость – воспользоваться услугами риэлторского агентства. Приняв решение продать недвижимость через агентство, вы передаете процесс в руки профессионалов. Они обладают опытом и широким инструментарием для целевого поиска покупателей, знают как правильно презентовать объект, на чем сделать акцент, располагают внутренними базами объектов и потенциальных покупателей. А главное, владеют информацией о всех законодательных нововведениях в своей сфере, поэтому могут помочь в подготовке и проведении безопасной сделки.

Если ваша недвижимость расположена в Киеве, выбрать надежное агентство будет не сложно. В столице работает несколько крупных компаний с опытом, репутацией и сетью филиалов по городу, которые предоставят весь комплекс услуг по продаже недвижимости. Например, АН «Благовест» - работает на рынке уже более 20 лет и имеет самую полную базу данных и штат опытных риэлторов, которые знают как продать вашу недвижимость. В других регионах Украины нужно искать компании, которые давно работают в этом регионе и хорошо знакомы с ситуацией и спецификой местного рынка.

Как определить цену для продажи недвижимости

В сложившихся рыночных условиях цена недвижимости зависит от месторасположения, технического состояния здания (если речь о квартире или офисе), востребованности (ликвидности) данной недвижимости на рынке. Чтобы продать недвижимость быстро, необходимо проанализировать все параметры объекта и выставить актуальную цену. Тогда ваше предложение сразу привлечет внимание реальных покупателей, что позволит сразу перейти к переговорам и, в результате, к состоявшейся сделке.

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: