Важная информация для клиентов компании «Благовест»!

Уважаемые клиенты! В последнее время участились случаи, когда неизвестные лица с целью получения неправомерной выгоды совершали мошеннические действия, используя для этого коммерческое наименование Агентства недвижимости «Благовест».

С целью предотвращения деятельности аферистов, Агентство недвижимости «Благовест» обращает внимание своих клиентов: перечень услуг, которые предоставляет агентство, а также адреса расположения офисов Компании приведены на официальном сайте Агентства в сети Интернет (blagovist.ua).

Все консультанты Агентства имеют соответствующие документы, подтверждающие их личность и объем компетенции, а также содержат контактные номера телефонов, по которым можно проверить их полномочия.

Договоры о предоставлении услуг с участием Агентства недвижимости «Благовест» заключаются в офисах нашей компании, подписываются уполномоченными на то лицами с обязательным проставлением оттиска печати Агентства недвижимости.

Особенно обращаем внимание, что Агентство недвижимости «Благовест» не принимает от своих клиентов никаких платежей на любые карточные счета или на счета электронных кошельков в сети Интернет, все платежи зачисляются исключительно на текущие банковские счета, указанные в договорах о предоставлении услуг.

Со своей стороны Агентство недвижимости «Благовест» принимает все возможные меры с целью предупреждения любых мошеннических действий, наносящих ущерб деловой репутации нашей компании.

Уважаемые клиенты, просим Вас быть осторожными, не верить сомнительным предложениям и тщательно проверять информацию.

С пожеланиями плодотворного сотрудничества,

АН «Благовест»

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: