Поляков Алексей Викторович

Поляков Алексей Викторович
АН "Благовіст"
Поляков Алексей Викторович сотрудничает с компанией с 2012 года, является успешным Ведущим Консультантом, имеет огромный опыт ведения переговоров. Отлично владеет юридическими знаниями, что позволит минимизировать риски при оформлении документации во время покупки или продажи недвижимости. Умеет рационально использовать время и расходы клиентов, об этом свидетельствует большое количество положительных отзывов. Умеет слышать и внимательно относиться к деталям.

Благодарности:

02.11.2023
"Пишу выразить свою благодарность вашему сотруднику Алексею Полякову, с которыми я только что сотрудничал, продавая свою квартиру. Я очень доволен профессионализмом и клиент-сервисом Алексея. Он активно работали над продажей квартиры, был всегда на связи, отвечал на все мои вопросы и всячески способствовал самой быстрой и выгодной продаже моей квартиры. Буду рекомендовать вашу компанию и обязательно обращусь к вам снова, когда бдет возможность. Кстати, это уже в третий раз за последние 4 года, когда я продаю-покупаю свои квартиры с агентством "Благовест". Сергей
22.08.2023
Очень благодарны ведущему специалисту Алексею Полякову и юристам агентства за хорошо организованный процесс подписания задатка и договора. Нам ответили на все вопросы и своевременно подготовили необходимые документы. Так что такой волнующий процесс оформления сделки по покупке квартиры прошел без стрессов и препятствий. Ваши благодарные клиенты, Леся и Вадим.
27.07.2023
"Хотим выразить благодарность Алексею Викторовичу за проделанную работу и отличный результат! Четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, проявлять настойчивость, умение просто и ясно объяснить сложные тонкости. На каждом этапе сделки ощущался индивидуальный подход, постоянная обратная связь, ответы на все вопросы! Однозначно будем рекомендовать вас своим знакомым и обратимся еще не раз! Желаем побольше удачных сделок и счастливых клиентов." Елена
09.12.2019
«Лучшее агентство в Киеве -« Благовест ». Очень довольна работой лучшего риэлтора: Полякова Алексея! Отдельная благодарность за быстрые поиски вариантов. Благодаря его профессионализму, владению информацией, сделка купли-продажи прошла успешно ».
Отзыв о сотрудничестве с консультантом компании «Благовест» Вы можете отправить по адресу feedback@blagovist.ua Желаем плодотворного сотрудничества!

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: