5 831 000* грн.
140 000 $ (1$=41.65 грн.)
129 000 € (1€=45.1 грн. )
Заказать звонок

Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Great, дом на первой линии. 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла, гардеробная, общая площадь 84 кв.м. Вид на Днепр и частично во дворе, 23 этаж. Развитая инфраструктура. Право собственности оформлено.

План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.


* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.65 грн. за 1 USD на 31.03.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Цена указанная в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.

Обновлено: 31.03.2025

Количество просмотров объекта за последние 30 дней : 0