4 132 000* грн.
98 500 $ (1$=41.95 грн.)
86 400 € (1€=47.8 грн. )
Заказать звонок

Подойдет как под офисное помещение так и для размещения салона красоты, стоматологию и т.д. Возможен вывод из жилищного фонда. Квартира расположена на 2 этаже и имеет выход на балкон. Окна выходят на Днепр и ЖК напротив. Комнаты изолированы, однако возможна перепланировка. Стены построены из кирпича. В доме есть консьерж, три лифта. Территория вокруг дома под охраной. Есть наземные и паркинги, во дворе детская и спортивные площадки.

План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.


* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.95 грн. за 1 USD на 27.04.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Цена указанная в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.

Обновлено: 27.04.2025

Количество просмотров объекта за последние 30 дней : 4