9 561 000* грн.
229 000 $ (1$=41.75 грн.)
211 000 € (1€=45.25 грн. )
Заказать звонок

Евроремонт, а также в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухня, бытовая техника, мебель. Развитая инфраструктура, магазины, детский сад, кафе, отличная транспортная развязка, близость к центру столицы. Дизайнерский ремонт полностью по фэн-шуй, ручки дверей, шкафов на кухне, выключатель света, смесители в ванной, отделка стенки в ванной, кровать и кресло камнями Swarovski, техника холодильник, посудомоечная и стиральная машинка Gorenje, вогнутый экран телевизора Samsun

новый современный кирпичный дом 2013 года, введен в ЭКСПЛУАТАЦИИ, Н = 2.75 м, презентабельная входная группа, консьерж, кодовый замок, 3 лифта Otis (2 пассажирских и 1 грузовой), парковка у дома, детская площадка. Отличное предложение в сданном доме рядом с супермаркетом Леруа Марлен

План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.


* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.75 грн. за 1 USD на 27.03.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Цена указанная в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.

Обновлено: 25.03.2025

Количество просмотров объекта за последние 30 дней : 1