Аренда коммерческой недвижимости М. Лукьяновская

Поиск объявлений по кодам

Все коды объявлений состоят только из буквы латинского алфавита и цифр, разделенные дефисом. Например: F-12345

4

Офис 669.9 м², ул. Пимоненко Николая, Киев

438 000* грн.

9 860 $ (1$=44.45 грн.)
8 470 € (1€=51.75 грн.)
Аренда помещения с бесперебойным электричеством (генератор), автономным водоснабжением и канализацие...
Код объекта: Q-28733 Подробнее
ул. Пимоненко Николая
669.9 кв.м. 619 кв.м. 337.4 кв.м.
8

Офис 619 м², ул. Пимоненко Николая, Киев

405 000* грн.

9 110 $ (1$=44.45 грн.)
7 830 € (1€=51.75 грн.)
Код объекта: Q-26784 Подробнее
ул. Пимоненко Николая
669.9 кв.м. 619 кв.м. 337.4 кв.м.
8

Офис 327 м², ул. Пимоненко Николая, Киев

214 000* грн.

4 810 $ (1$=44.45 грн.)
4 130 € (1€=51.75 грн.)
Бесперебойное электричество (генератор), автономное водоснабжение и канализация, мультизональная сис...
Код объекта: Q-22925 Подробнее
24

Офис 300 м², ул. Лукьяновская, Киев

120 000 грн.

2 700 $ (1$=44.45 грн.)
2 320 € (1€=51.75 грн.)
Офис, 306 квадратных метров, офисный центр, отдельный вход, отдельная кухня, туалет, свежий ремонт...
Код объекта: C-75793 Подробнее
20

Бизнес-центр 500 м², ул. Глубочицкая, Киев

222 000* грн.

5 000 $ (1$=44.45 грн.)
4 290 € (1€=51.75 грн.)
Бизнес-центр «глыбочицкий», офисный ремонт высокого уровня, свободная планировка (возможна аренда ча...
Код объекта: D-35531 Подробнее
ул. Глубочицкая
500 кв.м. 500 кв.м. 214.2 кв.м. 260 кв.м. 250 кв.м. 335.6 кв.м. 18 ком., 530 кв.м.
19

Бизнес-центр 500 м², ул. Глубочицкая, Киев

222 000* грн.

5 000 $ (1$=44.45 грн.)
4 290 € (1€=51.75 грн.)
Код объекта: D-35532 Подробнее
ул. Глубочицкая
8

Офис 214.2 м², ул. Глубочицкая, Киев

162 000* грн.

3 640 $ (1$=44.45 грн.)
3 130 € (1€=51.75 грн.)
Помещение имеет функциональную планировку преимущественно кабинетного типа (возможно обустроить зону...
Код объекта: A-102505 Подробнее
ул. Глубочицкая
26

Офис 260 м², ул. Глубочицкая, Киев

156 000* грн.

3 500 $ (1$=44.45 грн.)
3 010 € (1€=51.75 грн.)
Жк покровский посад. нежилой фонд, офисное помещение с отдельным входом, окна на студенческую улицу...
Код объекта: C-104406 Подробнее
ул. Глубочицкая
13

Офис 295 м², ул. Дегтяревская, Киев

133 000* грн.

3 000 $ (1$=44.45 грн.)
2 580 € (1€=51.75 грн.)
Аренда офисных площадей бц "миком дворец" б+. 265.8 кв.м. полезной площади. меблированное помещение...
Код объекта: G-1933842 Подробнее
25

Бизнес-центр 500 м², ул. Глубочицкая, Киев

333 000* грн.

7 500 $ (1$=44.45 грн.)
6 440 € (1€=51.75 грн.)
Код объекта: G-87936 Подробнее
14

Офис 337.4 м², ул. Пимоненко Николая, Киев

221 000* грн.

4 970 $ (1$=44.45 грн.)
4 270 € (1€=51.75 грн.)
Оpen space + 5 кабинетов + кухня + серверная. с/у общий. автономное отопление, кондиционеры, вытяжки...
Код объекта: R-42304 Подробнее
ул. Пимоненко Николая
669.9 кв.м. 619 кв.м. 337.4 кв.м.
4

Магазин 86 м², ул. Глубочицкая, Киев

90 000 грн.

2 030 $ (1$=44.45 грн.)
1 740 € (1€=51.75 грн.)
Помещения фасадное, напротив «покровский посад», евроремонт, кондиционер климат-контроль, охранная и...
Код объекта: R-43206 Подробнее
10

Офис 250 м², ул. Глубочицкая, Киев

133 000* грн.

3 000 $ (1$=44.45 грн.)
2 580 € (1€=51.75 грн.)
Офисный центр «торус», планирование преимущественно оупен-спейс (один отдельный кабинет плюс две бол...
Код объекта: R-30379 Подробнее
ул. Глубочицкая
14

Офис 335.6 м², ул. Глубочицкая, Киев

209 000* грн.

4 700 $ (1$=44.45 грн.)
4 040 € (1€=51.75 грн.)
Офисный центр «торус», помещение имеет функциональную планировку смешанного типа (5 кабинетов плюс д...
Код объекта: R-30381 Подробнее
ул. Глубочицкая
12

Нежилое помещение 109 м², ул. Златоустовская, Киев

242 000* грн.

5 450 $ (1$=44.45 грн.)
4 680 € (1€=51.75 грн.)
Аренда фасадного помещения в жк шевченковский. рядом ст. м "лукьяновская", "кпи", пл. победы, ул. в...
Код объекта: R-40879 Подробнее
17

Нежилое помещение 223.4 м², ул. Багговутовская, Киев

108 000 грн.

2 440 $ (1$=44.45 грн.)
2 090 € (1€=51.75 грн.)
Помещение в офисном центре, есть электричество. отдельный телефон. газ природный. холодная вода – во...
Код объекта: Q-25422 Подробнее
17

Офис 530 м², ул. Глубочицкая, Киев

120 000 грн.

2 700 $ (1$=44.45 грн.)
2 320 € (1€=51.75 грн.)
Предлагается в аренду уникальное помещение под офис теле \ радио компании, продакшен студии, рекламн...
Код объекта: H-48052 Подробнее
ул. Глубочицкая
14

Нежилое помещение 700 м², ул. Дегтяревская, Киев

333 000* грн.

7 500 $ (1$=44.45 грн.)
6 440 € (1€=51.75 грн.)
Бизнес-центр mikom palace (миком дворец) – современный офисный центр в шевченковском районе г. киева...
Код объекта: Q-3886 Подробнее
ул. Дегтяревская
700 кв.м. 685 кв.м.
14

Нежилое помещение 685 м², ул. Дегтяревская, Киев

369 000 грн.

8 300 $ (1$=44.45 грн.)
7 120 € (1€=51.75 грн.)
Код объекта: Q-3887 Подробнее
ул. Дегтяревская
700 кв.м. 685 кв.м.
17

Нежилое помещение 402.1 м², ул. Багговутовская, Киев

195 000 грн.

4 390 $ (1$=44.45 грн.)
3 760 € (1€=51.75 грн.)
485 грн/кв.м. возможна сдача в аренду отдельно группы помещений №12 (178,7 кв.м., стоимость 86 669,5...
Код объекта: P-33041 Подробнее

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: