22 910 000* грн.
550 000 $ (1$=41.65 грн.)
508 000 € (1€=45.1 грн. )
Без комиссии
Заказать звонок

Элитный дом с бассейном на Русановских садах. Просторное двухэтажное здание с дизайнерским ремонтом в классическом стиле. Планировка: большая кухня-гостиная, четыре спальные комнаты, кабинет, три санузла, зимний сад, терраса. Натуральные материалы для обработки. Дизайнерский ремонт в классическом стиле. Кухня: Просторная и современная, оборудованная качественной техникой. Двухконтурный котел Buderus. В каждой комнате кондиционеры Daikin. Подогрев полов. Просторный двор с навесом для авто. Ландша

План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.


* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.65 грн. за 1 USD на 29.03.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Цена указанная в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.

Обновлено: 23.02.2025

Количество просмотров объекта за последние 30 дней : 5