Бураныч Юрий Ярославович

Бураныч Юрий Ярославович
АН "Благовіст"
Юрий профессионально подходит к решению вопросов в сфере жилой недвижимости. В своей работе предпочитает двигаться в ногу со временем, оперативно реагирует на запросы клиентов. С удовольствием поможет выгодно инвестировать в недвижимость как на первичном, так и вторичном рынке. Ответственность и открытость - главные качества. Любит активный отдых, путешествия, походы, катание на лыжах и больше всего свою семью.

Благодарности:

09.01.2023
"Я хотела бы написать отзыв об Александре Бондарчуке (ведущий консультант и руководитель отдела, в котором работает Буранич Юрий) и его команде (в моем случае - Юрий Буранич). Ни одна из моих квартир, которые я покупала с Александром и Юрием не имела никаких трудностей с продажей. Всю недвижимость я продала с приростом прибыли, быстро и без труда. Можно долго говорить о слаженной работе Александра и его команды, но самое важное в работе с экспертом по недвижимости – это доверие. И я могу с уверенностью говорить, что за эти почти 7 лет есть только два эксперта, которым я полностью доверяю. Это Александр и Юрий! Они не пускают пыль в глаза, они не украшают вещи, всегда говорят как есть. Они профессионалы своего дела, они любят то, чем занимаются и делают это качественно. Несколько дней назад (26.12.22) у нас состоялась сделка. Я думаю, даже нет необходимости говорить о том, что в условиях войны практически невозможно продать недвижимость, но с помощью услуг Александра и Юрия нам удалось это сделать, точнее им удалось. Более идеальной сделки невозможно было бы и вообразить! Все прошло слаженно, эффективно, продумано до мелочей, за что я им очень благодарна! Я чувствовала их поддержку в течение всего времени, от момента когда было поставленно объявление, и к моменту получения средств! Я советую каждому, кто хочет приобрести недвижимость в Киеве, обращаться к Александру и Юрию! У меня большой опыт общение с экспертами по недвижимости и пока они единственные, кому я могу полностью доверять! С наступающим Новым Годом всю команду Благовест! Мира всем!" Юлия
Отзыв о сотрудничестве с консультантом компании «Благовест» Вы можете отправить по адресу feedback@blagovist.ua Желаем плодотворного сотрудничества!

Все объекты риэлтора

Купить квартиру
Купить дом
Продажа коммерческой

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: