Рахманова Марина Евгеньевна

Рахманова Марина Евгеньевна
АН "Благовіст"
Марина высококвалифицированный специалист в сфере купли-продажи недвижимости,что позволяет ей умело решить все вопросы и быстро подобрать необходимый объект в сфере жилой и нежилой недвижимости. Быстро понимает суть запроса клиента, ценит его время. Ее клиенты всегда довольны результатом.

Благодарности:

29.05.2023
"Здравствуйте! Хочу сказать: Большое спасибо компании "Благовест" филиал Галицкий, а непосредственно Рахмановой Марине. С вами большой шаг нашей семьи прошел очень просто. Когда мы нашли тот вариант, который нам подошел, Марина рассказала обо всех нюансах владельцев (так как они были заграницей), рассказала все моменты относительно того, как будет проходить покупка, какие документы, какие расходы будут. Все расписала, и мы были полностью подготовлены к подписанию у нотариуса документов. Мы очень волновались, потому что, конечно, в такое время сложно доверять незнакомым людям во время таких покупок. Благодаря Вам, было очень легко. И теперь мы обладатели нашей мечты. Еще раз спасибо. Вы лучшие!» Светлана
Отзыв о сотрудничестве с консультантом компании «Благовест» Вы можете отправить по адресу feedback@blagovist.ua Желаем плодотворного сотрудничества!

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: