Эксперты оценили комфортность столичных новостроек

Стали известны наиболее комфортные для проживания объекты недвижимости Киева по результатам второго квартала года. Рейтинг комфортности жилищных комплексов составила компания «Евро-рейтинг».

В рейтинге участвуют 107 жилищных комплексов, которые возводят 26 застройщиков. По сравнению с 1 кварталом рейтинг расширен за счет включения новых проектов (51 жилищный комплекс) и новых застройщиков (16 компаний).

В отдельных категориях произошли существенные изменения. В классе жилья «эконом» лидерами стали: застройщик – «Киевгорстрой» и жилищный комплекс «Академ Парк» (застройщик – «Укрбуд»). В классе жилья «комфорт»: застройщик – «ИнтергалБуд» и жилищный комплекс «Комфорт Таун» (застройщик – «К.А.Н. Девелопмент»). В классе жилья «бизнес»: застройщик – UDP и жилищный комплекс «Central Park» (застройщик – «К.А.Н. Девелопмент»). В классе жилья «элит»: застройщик – UDP и его жилищный комплекс «Бульвар Фонтанов».

По итогам 2-го квартала 2016 года победителями сводного рейтинга остались: «К.А.Н. Девелопмент» (лучшая компания – застройщик) и жилищный комплекс «Бульвар Фонтанов» (застройщик – UDP).

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: