С чиновниками теперь можно пообщаться он-лайн

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины внедрила возможность онлайн коммуникации между гражданами и государственными служащими учреждения. Теперь каждый с помощью специальной электронной формы «Написать обращение» может обратиться персонально к любому руководителю структурного подразделения Инспекции, оперативно получить официальный ответ и реакцию ГАСКа с целью устранения проблемы.

Для того, чтобы обратиться к должностному лицу, достаточно зайти на официальный сайт Инспекции в раздел «Написать обращение». Указав фамилию, имя, отчество, телефон и электронный адрес, гражданин сможет написать обращение и по желанию сделать его публичным. В сжатые сроки заявитель на свою электронную почту получит официальный ответ с подписью руководителя структурного подразделения, к которому он обращался.

Если обращение является публичным, оно также будет размещено на сайте ГАСКа. «Буквально за неделю на мое имя поступило около 20 обращений. Каждое из них в онлайн-режиме я получаю по электронной почте. Поэтому все обращения рассматриваются безотлагательно и, соответственно, мы делаем все возможное, чтобы решить проблемы, с которыми обращаются к нам люди», – рассказал председатель ГАСК Украины Максим Мартынюк.

Ранее сообщалось, что Госреестр активно консультирует онлайн.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»

Обратная связь

Отзывы и предложения: feedback@blagovist.ua
Коммерческие предложения: reklama@blagovist.ua
Пресс-служба: press@blagovist.ua
Редактор сайта: webeditor@blagovist.ua
Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов: